Archive for December, 2008


Знаки Праги. Чехия

Третий фоторепортаж из пражской серии. На этот раз о знаках и скульптурах Праги, встреченных по пути во время прогулки по городу.

Read the rest of this entry »

Monday December 15th, 2008 in Travel Photos | 20 Comments »

Фотографии Санкт-Петербурга и его жителей

Большой фотоальбом о Санкт-Петербурге и его жителях. Сценки на улицах города, поездка в Петергоф, и сплав по рекам и каналам к Финскому заливу.
Фотографии также доступны для просмотра в виде слайд-шоу в бета-версии программы Паганель: http://www.andreev.org/paganel

+65 фото >>

Thursday December 11th, 2008 in Travel Photos | 19 Comments »

День Рождения Andreev.org: 8 лет!

Традиционный годовой отчет в День рождения сайта.

Сегодня сайт отмечает очередную дату своего рождения - 8 лет со дня появления в интернете. По традиции, в этот день мы публикуем краткую статистику.
По сравнению с прошлым годом, количество людей, заглянувших на сайт, возросло почти на 100 тысяч. Честно говоря, мы были просто ошарашены итоговой цифрой посещаемости за 2008-й год: 234 тысячи 906 человек! Очень приятно, что появилось столько любителей самостоятельных путешествий.

Read the rest of this entry »

Sunday December 7th, 2008 in Site news | 8 Comments »

Новый движок для альбомов

В связи с моральным устареванием имеющихся шаблонов, планируем дублировать последующие альбомы в новом движке, написанном нами и для нас. В настоящее время софтинка под кодовым названием “Паганель” находится в стадии беты на http://www.andreev.org/paganel , требует Silverlight. Исходный код будет доступен после релиза но если кому надо прямо сейчас  - пишите.

Приветствуются мнения, пожелания и конструктивная критика.

Спамерам убедительная просьба сюда не писать. 

Wednesday December 3rd, 2008 in Site news | 6 Comments »