Andreev.org: Фотодневники путешествий

Греция: фотографии Афин и Аттики

Большой фотоальбом об Афинах и Аттике.

 

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

8 thoughts on “Греция: фотографии Афин и Аттики

  1. ros360

    Спасибо за очень подробный ответ, буду иметь в виду, когда туда отправлюсь. Вам дальнейших успехов и новых классных снимков!

  2. ros360

    Фотографии замечательные, причём вечерние едва ли не лучше дневных. Будто кто-то Вам свет ставил 🙂

    А скажите, как Вам путешествия по Греции на автомобиле? Это я к вопросу об “улочках для одного человека” и “извилистых дорогах на Афины”.

    >> Катрин: Трафика нет за исключением Афин, где ездить напряженно даже после сумасшедшего в этом плане Хьюстона. Машину брали с ручником (дешевле), обошлась в 200 евро за 8 дней с полной страховкой и unlimited miles. Заказывали еще из дома по интернету, через контору AutoUnion. Это на континенте. На острове Санторини брали юркую Шеви Матис за 25 евро в день; понравилась больше, чем Додж Атос в Белизе, хотя они одного поля ягоды.
    От Афин в сторону Дельф трехполосный хайвей, трафик плотный, но вежливый. Сумасшедшие мотоциклисты во всех щелях. Дорожное покрытие – оk, у водителей принято прижиматься к правой обочине, и даже по ней ехать без видимых причин. Часты обгоны, включают при этом левый поворотник как в России; много траков.
    С парковкой проблем никаких не было за все время путешествия. Бензин около 30 евро за полный бак средней машины, стараются наливать на ровную сумму. Дороги бесплатные, но есть платные участки (на подъезде к Олимпу, например). Но частенько в будочках по сбору денег никого нет, и можно проехать бесплатно.

  3. jul_capulet

    Здорово! Очень надеюсь на подробный рассказ!
    Планируем совершить такое же в следующем году. Было бы интересно узнать подробности.

  4. Huckleberry friend

    Я просто в восторге от ваших фотографий – они потрясающие!:)
    А какая у вас зеркалка, если не секрет?)

    >> Катрин: Спасибо!
    Canon 10D