Andreev.org: Фотодневники путешествий

Winter Park, Колорадо 2020, 2023: фотографии

Фотографии со склонов горнолыжного курорта Winter Park в Колорадо, США. По этому курорту на сайте есть подробный фоторепортаж >>

В 2023 году мы добрались до Колорадо только в середине февраля. Обычно катались на лыжах под Рождество или Новый год, но на этот раз смогли выбраться лишь пару месяцев спустя.

Погода была замечательная, всего минус 1-2 по Цельсию, что очень приятно для катания. Любимый курорт Winter Park работал на полную катушку. Саша выросла до черных трасс по лесу, мы, как обычно, осваивали синие.

Горнолыжный спуск Bluebell по-прежнему один из лучших. Его прохождение требует некоторой выносливости, но каждая секунда того стоит.

Если вы ищете, где остановиться в Зимнем парке, то рассмотрите отель Zephyr Mountain Lodge.

Забронировать >>

Это практически прямой доступ к лыжным склонам, хотя он и не заявлен как таковой. Очень хороший вариант за часть цены, которую обычно хотят за ski-in/ski-out. Местоположение гостиницы сэкономило нам много сил и дыхания, учитывая, что Зимний парк расположен на базовой высоте 3700 метров.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

2 thoughts on “Winter Park, Колорадо 2020, 2023: фотографии

  1. Лидия Каган

    Добрый день! Сейчас живём во Флориде. Приятно вспомнить настоящую зиму со снегом. Фото замечательные – зима и солнце – супер!